пн-пт 9:00–18:00

Ваш город: Выбрать
Форумы » Домофоны
1
RSS
Коды доступа , пароли, для жильцов ., Код доступа,пароли, для жильцов .

Мне очень интересна сторона вопроса - Поле установки домофона ,при полной оплате за сам аппарат и проведенную работу , домофон переходит в собственность жильцов подъезда . Если конечно домофон не находится в аренде , что вряд ли . Так вот , после того как домофон стал собственностью жильцов , фирма установщик , обязана сообщить и код доступа без ключа ( по коду ) и соответственно сам код сервисного меню .  Банальное сравнение - вы при покупке , скажем телевизора , получаете возможность самим настраивать яркость , резкость , прибавлять и убавлять звук .... и вам не нужно для какой то из этих настроек , приглашать мастера или сотрудника из магазина , где приобретался телевизор и платить деньги за это . Так почему именно так , обстоят дела с домофонами - кодами доступа  ???   Так же некоторые не честные компании или отдельные ее сотрудники( информация с ютюба) , "стирают" ключи из одной , двух ... квартир и жильцы вынуждены идти покупать ключи или переписывать соседские , что тоже стоит денег а иногда это одна цена .  Имея данные коды и возможность перекодировать и код доступа ,и сервисный код , и дополнительно повесив замок на щиток  , дабы исключить проникновение хитрицв в "мозги" домофона и тем самым обойти пароль , стереть ключи ... .   Но по какой то не понятной причине , после продажи домофона жильцам , эти коды остаются в тайне ! Тем самым у компании появляется возможность манипуляции с " чужим " имуществом !  Может кто вразумительно ответить на этот вопрос ?

Да они просто офигели! В этом бизнесе миллиарды крутятся, а зарабатывают на безграмотности людей. В основном большинство платят, тем самым наполняя карманы недобропорядочных людей! Лично я никаму не плачу, я сам эти отключённые трубки подключаю))) Пока есть люди которые будут ежемесячно платить, домофонный бизнес будет процветать. Очнитесь люди! Сделайте неприступным доступ к мозгам домофона, поменяйте пароль для входа в режим программирования, от "мастер-ключей" наверное придётся сброс к ЗН делать..., но это ничего, потом все ключи заново прописать можно.
Да чё я тут пишу, всё-равно Вас уже поработили домофонщики, и наверное навсегда, как-бы ни печально это не звучало(((((((

Все дело в деньгах)
Вы не готовы!
1
Читают тему (гостей: 2)