пн-пт 9:00–18:00

Ваш город: Выбрать
Форумы » Видеонаблюдение
1
RSS
Видеонаблюдение, Магазин

Здравствуйте! Мне вашу фирму порекомендовал знакомый, как профессионалов в своем деле! У меня есть магазин детских товаров. Хотелось бы узнать, что бы вы порекомендовали для внутреннего виденаблюдения на объекте и за входной группой? И ещё, хотелось бы режиме онлайн трансляцию на свой смартфон!  
Изменено: Александр Егоров - 07.04.2017 10:39:14 (неправильное распределение по колонкам)

Цитата
Александр Егоров написал:
Здравствуйте! Мне вашу фирму порекомендовал знакомый, как профессионалов в своем деле! У меня есть магазин детских товаров. Хотелось бы узнать, что бы вы порекомендовали для внутреннего виденаблюдения на объекте и за входной группой? И ещё, хотелось бы режиме онлайн трансляцию на свой смартфон!
Здравствуйте, Александр!

А какую задачу Вы хотите выполнить установив видеонаблюдение? У Вас в магазине есть охранник, который будет через камеры наблюдать за дальними(скрытыми) стеллажами с продукцией или же для просмотра каких-то событий в записи?

Нужен ли Вам монтаж? Если нужен и Вы находитесь в СПб, то Вам лучше обратиться в наш монтажный отдел и вызвать специалиста на место, что бы он смог подобрать правильное оборудование. https://www.telecamera.pro/

Если вы не против, то я размещу пару ваших статей на форму sefehome.ru.Они были для меня очень полезны.
1
Читают тему (гостей: 1)