пн-пт 9:00–18:00

Ваш город: Выбрать
Форумы » Видеонаблюдение
1
RSS
НУЖНА ПОМОЩЬ, КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЙ ОСТАНОВКИ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА

у вас на сайте я прочитала что с помощью электрошокера можно прекратить работу видеорегистратора. Напишите пожалуйста, а можно ли с помощью электрошокера через 10-15 минут после остановки восстановить работу видеонаблюдения. Дело в том, что у меня проблема из-за тог, что один тип останавливает не заходя ко мне домой (думаю, что дистанционно) и подключает регистратор заново. 3 года назад установила наблюдение - регистаратор rvi, он его останавливал, затем в этом году приобрела и установила регистратор Tantos.Он в первый же день сбил пароль. Переписывалась с сайтом Tantosa.Там мне сказали, что нужно менять прошивку регистратора и id адрес. Дала поменять прошивку, поменять id адрес. Но он сразу после того как я привезла после замены прошивки, установила его, поменяла пароли, вышла в огород, затем зашла в дом, хотела просмотреть наблюдение, опять сбил пароль. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ЗАФИКСИРОВАТЬ ЕГО?

Добрый день! К сожалению, удаленно подсказать вам не сможем. Советую вам вызвать инженера на дом из вашего города для настройки и диагностики вашего регистратора.
1
Читают тему (гостей: 1)