пн-пт 9:00–18:00

Ваш город: Выбрать
Форумы » Видеонаблюдение
1
RSS
нужна подсказка

Напишите, пожалуйста хоть какую-то подсказку, что нужно сделать, чтобы не останавливали видеорегистатор дистанционно, не заходя ко мне в дом. Этих маньяков было вначале двое. Один из них, когда был пьяный, сказал мне, что останавливает видеонаблюдение с помощью пульта, которым открывает двери автомобиля. Еще он сказал, что этот предмет может остановить любой регистратор, даже если он будет завернут в свинец. Неужели это правда и ничего нельзя сделать. Я возила свой регистратор к мастеру в г.Ростов-на-Дону. Он поменял прошивку Tantosa. Больше он ничем не смог мне помочь, если дадите подсказку, может поможет!!!

Цитата
агавни написал:
Напишите, пожалуйста хоть какую-то подсказку, что нужно сделать, чтобы не останавливали видеорегистатор дистанционно, не заходя ко мне в дом. Этих маньяков было вначале двое. Один из них, когда был пьяный, сказал мне, что останавливает видеонаблюдение с помощью пульта, которым открывает двери автомобиля. Еще он сказал, что этот предмет может остановить любой регистратор, даже если он будет завернут в свинец. Неужели это правда и ничего нельзя сделать. Я возила свой регистратор к мастеру в г.Ростов-на-Дону. Он поменял прошивку Tantosa. Больше он ничем не смог мне помочь, если дадите подсказку, может поможет!!!
Добрый день. Не очень Вас понял. У Вас останавливается запись на видеорегистраторе?

Он приостанавливает работу регистратора, возможно, не заходя в дом, с помощью какого то приспособления, затем так же подключает. При просмотре записей никаких обрывов, скачков не заметно, его тоже нет в записях,тем не менее я уверена, он каждый день, когда я на работе, а затем после того как прихожу с работы и выхожу в огород, проникает в мой дом. После него невозможно по полу ходить босиком, или надевать обувь, которая оставалась в доме, пятки горят и трескаются, распыляет или мажет какое-то жгучее вещество. Не говоря о еде, добавляет в продукты разъедающее вещество, кроме того, каждую ночь вертится под моими окнами, травит электрошокером, да так, что приходится стонать.  Я точно знаю кто это делает, но мне нужно хоть какое то доказательство, чтобы обратиться в органы. Неужели нет такого приспособления, чтобы пристроить к моему регистратору, который защитит от несанкционированной остановки регистратора???

Попробуйте сменить пароль на регистраторе, или, если он не установлен - установить пароль администратора.  
1
Читают тему (гостей: 1)